*
LogoClick
 HomeHome
teaser_kontakt
PrinterFriendly
Druckoptimierte Version

CK tax MitarbeiterKontakt - Mitarbeiter

 Das CK tax - Team

Geschäftsleitung
Kammel, Heike Steuerberater H.Kammel@ck-tax.de +49 5362-50317-0
Kammel, Dieter Bilanzbuchhalter D.Kammel@ck-tax.de +49 5362-50317-0
 Mitarbeiterliste
Rönnspieß, Lydia Sekretariat  GeschFü L.Roennspiess@ck-tax.de +49 5362 50317-0
Flechtner, Uta Sekretariat U.Flechtner@ck-tax.de +49 5362 50317-0
Egyed, Regina Bilanzbuchhalterin R.Egyed@ck-tax.de +49 5362-50317-0
Hahn, Galina Steuerfachangestellte G.Hahn@ck-tax.de +49 5362-50317-0
Jankowsky, Nathalie Steuerfachangestellte N.Jankowsky@ck-tax.de +49 5362-50317-0
Kirupaparan, Sureka Steuerfachangestellte S.Kirupaparan@ck-tax.de +49 5362-50317-0
Fehr, Malte Auszubildender M.Fehr@ck-tax.de +49 5362-50317-0

Menu
Kontaktdaten Kontaktdaten
Mitarbeiter Mitarbeiter
Standort und Anfahrt Standort und Anfahrt
Registrierung Registrierung
eMail eMail
Rückruf Rückruf
Rückruf
kostenloser Rückruf
nav_bottom

Home  |  Profil |  Leistungen  |  Service  |  News  |  Kontakt  |  Jobbörse  |  Impressum |  AGB 
© copyright 2013  by CK tax Steuerberatungsgesellschaft mbH
 

Benutzername:
User-Login
Ihr E-Mail